Теплообменники XGM в моноблочном исполнении в системе «Ридан online»

В системе электронной коммерции для расчета и заказа стали доступны разборные пластинчатые теплообменные аппараты серии XGM в моноблочном исполнении.

Теплообменные аппараты серии XGM в моноблочном исполнении предназначены для двухступенчатой смешанной системы ГВС. В таком теплообменнике 2 ступени нагрева воды размещены в одном корпусе, который имеет шесть портов. По сравнению с двумя отдельными теплообменниками моноблок более компактен, его вес ниже, а стоимость меньше.

Серия XGM создана с использованием технологии рифления теплообменных пластин MicroPlate, обеспечивающей высокую эффективность процесса теплообмена. В основе инновационной технологии чередование сопло-диффузор. Благодаря этому принципу происходит образование микропульсации потока: скорость теплоносителя увеличивается в сопле и снижается в диффузоре. Это позволяет значительно турбулизировать поток по всей длине канала, что и обеспечивает повышение эффективности теплообмена.

Система «Ридан online» функционирует 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Для расчета и заказа доступны теплообменные аппараты «Ридан» и «Данфосс» различных модификаций. Для получения доступа к «Ридан online» обратитесь к инженеру-консультанту в своем регионе.

Источник